Нужно ли биологической матери платить алименты после усыновления ребенка другим лицом?

Здравствуйте.хотелось бы получить ответ на такой вопрос.мой муж жил с девушкой и у них родился ребенок,в браке они не были,потом девушка ушла, ребенок остался с ним,через какое-то время,муж лишил ее родительских прав,суд назначил алименты.Она ничего не выплачивала.Через какое-то время я усыновила этого ребенка.вопрос такой должна ли биологическая мать после того как я усыновила ребенка выплачивать алименты ?

, вера, г. Гатчина