148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

налоговый вычет

в 2005г купила комнату за 380000 получила налоговый вычет могу ли я купив другую квартиру добрать налоговый вычет до 1000000р

10 Марта 2012, 16:31, вопрос №4070 Надежда, г. Северск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
836
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Налоговым имущественным вычетом при приобретении жилья можно воспользоваться всего один раз (ст.220 Налогового кодекса РФ)

11 Марта 2012, 09:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут