8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли работник сообщить о выходе с больничного после производственной травмы, и кому или это делает табельщик

Должен ли работник сообщить о выходе с больничного после производственной травмы, и кому или это делает табельщик

, Полина, г. Москва
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Закон нам говорит о том, что для получения оплаты по листку нетрудоспособности Вам необходимо предоставить листок нетрудоспособности работодателю в отдел кадров (если листок нетрудоспособности в бумажном виде) и обратиться с листком нетрудоспособности на прямую в СФР (ФСС).

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли оформить группу инвалидности после военной травмы, в период прохождения военной службы?
Можно ли оформить группу инвалидности после военной травмы, в период прохождения военной службы?
, вопрос №4068967, Владимир, г. Краснодар
Трудовое право
Обязан ли работник по требованию работодателя предьявить ему пакет документов ( паспорт, снилс, инн
Обязан ли работник по требованию работодателя предьявить ему пакет документов ( паспорт, снилс, инн, водительское удостоверение, военный билет) если работник, работает на предприятии уже больше 10 лет?
, вопрос №4068446, Руслан, пгт. Палана
Военное право
Ведь такая повестка как я знаю не законна на время моего обучения, и куда мне обратиться с обжалованием, да и как поступить, и должен ли я подписывать перед этим соглсие или отказ от повестки?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне пришла повестка во время учебы да и не только мне но и сокурсникам, я студент 4 курса колледжа, повестка гласит появиться на мед комиссию 18 числа этого месяца (апреля) как я знаю такая повестка не законна ибо я нахожусь на учебной отсрочке, так как обучаюсь в очной форме, так же обязывают подписать соглашение, или отказ от повестки, но в случае отказа будет грозить штраф, и тд. Как мне посупить? Ведь такая повестка как я знаю не законна на время моего обучения, и куда мне обратиться с обжалованием, да и как поступить, и должен ли я подписывать перед этим соглсие или отказ от повестки?
, вопрос №4067580, Эльбрус, г. Ростов-на-Дону
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Прошу разъяснить, должен ли быть военный билет у военнослужащего, законно ли что банк отказывает в принятии
У мужа нет военного билета, только документ удостоверяющий личность офицера. Сразу после окончания школы, пошел учиться в военный ВУЗ. Военного билета и не было на руках. Сейчас, мы столкнулись с тем, что в банке, при подаче заявления-анкеты на получение ипотеки, сотрудник банка отказался принимать документы в связи с отсутствием военного билета, со слов сотрудника банка, удостоверение личности военнослужащего не подходит. Прошу разъяснить, должен ли быть военный билет у военнослужащего, законно ли что банк отказывает в принятии документов в связи с отсутствием военного билета, но наличии документы удостоверяющего личность военнослужащего и в чем разница между документами для действующего военнослужащего!
, вопрос №4067008, Юлия Маевская, г. Москва
Трудовое право
Должна ли я делать ему путевой лист?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я Индивидуальный Предприниматель, работаю диспетчером логистики и грузоперевозок. У меня нет в подчинении сотрудников, водителей. Делаю доверенность водителю на перевозку груза. Должна ли я делать ему путевой лист? И можно ли ездить ему без путевого листа, если он не работает у меня в организации и я не плачу ему заработную плату?
, вопрос №4066484, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2024