ДГИ приостановило рассмотрение улучшения жилищных условий, в связи с тем, что у мужа моей двоюродной сестры было отчуждение 1/3 жилого помещения
Добрый день! Стоим на очереди с 1999 года. 9 человек. ДГИ приостановило рассмотрение улучшения жилищных условий, в связи с тем, что у мужа моей двоюродной сестры было отчуждение 1/3 жилого помещения. При этом муж сестры на учёте не состоит и прописан в нашей квартире не был. имеют ли они на это право? И поможет ли нам суд?
, Ирина, г. Москва