Подскажите пожалуйста если судебные приставы наложили арест на банковский счёт на который приходят детские

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если судебные приставы наложили арест на банковский счёт на который приходят детские пособия, могу ли я перевести деньги на карту другому человеку или снять в отделении банка наличными?

, Анна, г. Донецк
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Деньгами с арестованного счета Вы не можете распоряжаться. Вам необходимо обратиться к приставу, и пояснить, что на карту идут поступления пособий на детей.