Здравствуйте, такая ситуация, у меня есть кредитная карта в Сбербанке, в связи с сокращением на работе не мог
Здравствуйте, такая ситуация, у меня есть кредитная карта в Сбербанке, в связи с сокращением на работе не мог ее пополнять и сейчас мне наложили арест на мою карту , если я аформлю карту в другом банке, на нее могут тоже арест наложить , если да, что тогда делать в данной ситуации, не подскажете ?