У меня отсрочка до 14 лет сыну мне пришла повестка на суд что делать меня посадят или нет

, Светлана, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Светлана!

Зависит от причины подачи заявления в суд. В статье 82 Уголовного Кодекса РФ сказано так:

2. В случае, если осужденный, указанный в части первой настоящей статьи, отказался от ребенка или продолжает уклоняться от обязанностей по воспитанию ребенка после предупреждения, объявленного органом, осуществляющим контроль за поведением осужденного, в отношении которого отбывание наказания отсрочено, суд может по представлению этого органа отменить отсрочку отбывания наказания и направить осужденного для отбывания наказания в место, назначенное в соответствии с приговором суда.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!