Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пдд рф

Инспектор имеет право выписывать постановление,если я в протоколе не согласился? Управлял Т/С без В/У.

25 Марта 2014, 19:56, вопрос №406941 Альберт, г. Покачи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте, да имеет.

    Данное Постановление вы имеете право обжаловать в судебном порядке.

    С уважением, Олег

    25 Марта 2014, 20:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    да имеет это его обязанность составить протокол вы можете отразить  свое несогласие с протоколом в графе объяснения - изложите с чем и почему вы не согласны и чем мотивируете свое мнение если есть свидетель укажите его данные это поможет оспорить протокол.

    25 Марта 2014, 20:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    ст 12.3 коап рф  Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.


     если вдуматься то с чем не соглашаться ?? если сотрудник  нормальный обычно предлагает привезти и показать права либо может проверить по базе данных  если разговаривать тактично может вынести предупреждение без штрафа — устное замечание.....

    25 Марта 2014, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats