Можно ли взыскать оплату за работу по пошиву штор через суд без договора?
Здравствуйте! Выполняла работу по пошиву штор, договор к сожалению не заключали. Должны были оплатить сумму за работу. Но какая то проблема с оплатой. В переписке ватсап , все обсуждали , детали , сумму и т.п. . Всё сохранилось , есть Техническое задание. Есть муж который видел как привозили , ткань и т.д.
Могу ли я через суд взыскать с компании сумму за мою работу?
В переписке есть уверения что , да переведу, сегодня , завтра и т.д.