Можно ли взыскать остаток средств по договору с виновником ДТП по доверенности?
Добрый вечер, Есть мирный договор с участником ДТП, который в 2019 году сбил мою маму. ( особо тяжкие увечья) Договор полностью не выплачен. Мама жива. В то время я заключала договор по доверенности от нее ( которая и сейчас действует) Могу ли я сейчас предъявить требования к выплате остатка денежных средств и могу ли я это делать от своего имени ( маме 84 года)