ООО "Белочка" обратилось в лицензирующий орган с заявлением о выдаче лицензии на розничную продажу алкогольной продукции

ООО «Белочка» обратилось в лицензирующий орган с заявлением о выдаче лицензии на розничную продажу алкогольной продукции. В выдаче лицензии было отказано на том основании, что в уставе организации, предусматривающем открытый перечень видов деятельности, в качестве одного из видов деятельности, которыми может заниматься общество, розничная продажа алкогольной продукции не указана. Оцените законность решения лицензирующего органа об отказе в выдаче лицензии. Какие нормативные акты определяют порядок лицензирования и выдачу лицензий на розничную

продажу алкогольной продукции?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут