Подскажите пожалуйста, могу ли я по доверенности, оформленной в Грузии с переводом на русский язык осуществить подачу заявки на внесение имущества в ЕГРН (Росреестр)?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, могу ли я по доверенности, оформленной в Грузии с переводом на русский язык осуществить подачу заявки на внесение имущества в ЕГРН (Росреестр)?

Спасибо.,

С уважением,

Лятин Андрей

Уточнение от клиента
Добрый день.Спасибо за ответ.Будьте добры, уточните пожалуйста следующий момент.Мне нужно внести в Росреестр данные по недвижимости в Мариуполе.Квартира оформлена на жену (она гражданка Украины).Могу ли я внести данные в Росреестр в Ростовской области на эту квартиру в Мариуполе по соответствующей доверенности, оформленной в Грузии (я гражданин России)
, Андрей, г. Новокузнецк
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Да, достаточно оформить доверенность у нотариуса в Грузии и в РФ сделать перевод, подпись переводчика на котором будет засвидетельствована нотариусом (можете обратиться в любое бюро переводов)

Можете позвонить и уточнить в этом МФЦ (вроде там можно зарегистрировать объекты):

Ростовская область, Мясниковский район, село Крым, улица Большесальская, д. 1Б

Горячая линия:
+7 (86349) 3-29-09Консультант :
+7 (86349) 3-29-00+7 (938) 170-73-77+7 (938) 170-73-88

Андрей
Клиент, г. Новокузнецк
Добрый день.Спасибо!