При наличии таких рисков, каким образом необходимо изменить документы?

Нужен юрист по интеллектуальным правам. Компания занимается разработкой it-продукта, ряд сотрудников переводим на трудовые договора.

Задача:

- проанализировать NDA и трудовой договор на предмет рисков компании в сфере интеллектуальных прав. Разработчикам права на результат разработки не отчуждаем, это собственность компании.

Вопросы:

- Текущие формы документов содержат в себе риски разглашения конфиденциальной информации о продукте?

- При наличии таких рисков, каким образом необходимо изменить документы?

, Valery Pop, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Valery!

Готов Вам помочь, можете обратиться ко мне в чат.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников