Подскажите, пожалуйста, идет процедура реализации имущества, хочу оформить единое пособие( получать на почте) нужно ли извещать конкурсного управляющего?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, идет процедура реализации имущества, хочу оформить единое пособие( получать на почте) нужно ли извещать конкурсного управляющего?

, Маша, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Увы, но нужно.

Это пособие будет приходить к вам на счет и именно управляющий обязан его снимать и вам выдавать. Без него вы никак физически эти деньги не получите.

_______________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.