Может ли человек без договора, но при наличии сведетелей доказать что отработал все обговоренные устно часы?

Здравствуйте. Может ли человек без договора, но при наличии сведетелей доказать что отработал все обговоренные устно часы?

, Валентина, г. Новосибирск
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

По трудовому законодательству РФ допуск работодателем  работника к выполнению работы говорит о фактическом возникновении трудовых отношений, даже если отсутствует подписанный сторонами трудовой договор, наличие свидетелей, получение части гонорара или любы другие факты (видео с камер видеонаблюдения и тд.) являются доказательством того, что работа выполнена в установленный срок.

Валентина
Клиент, г. Новосибирск
А если по факту этот человек не полностью выполнил задачу (не отработал нужное колличество часов), но есть люди которые готовы подтвердить обраное. Как быть?

А если со стороны работодателя есть доказательства, что не все время отработано? Если есть видеокамера или так же свидетели...