Добрый день, хочу выписать взрослого ребенка из частного дома но не знаю какие документы нужно будет собрать

Добрый день,хочу выписать взрослого ребенка из частного дома но не знаю какие документы нужно будет собрать.

, Анастасия, г. Челябинск
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Взрослый ребенок не является собственником / сособственником спорного жилого помещения?