И также бывшая супруга сдает квартиру без моего согласия, где я являюсь собственником доли
Добрый день. После развода по решению суда я и бывшая супруга остались в одинаковых правах и обязанностях перед детьми. Но она увезла детей в другую область без моего согласия и не дает никакой информации о детях уже 3й год. И также бывшая супруга сдает квартиру без моего согласия, где я являюсь собственником доли.
, Анатолий, г. Тюмень