После смерти супруга в наследство никто не вступал, собственник квартиры может продать квартиру?

добрый день! После смерти супруга в наследство никто не вступал, собственник квартиры может продать квартиру?

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Собственник — жена умершего? Квартира куплена в браке? Жена зарегистрирована в квартире все это время?