Такая ситуация, приехавшие дачники живущие через дом от меня, обнаружили что их участок затопила текущая с гор вода
Добрый день, можно ли прокопать ров между соседними участками во избежании попадания талой воды на свой участок? Такая ситуация,приехавшие дачники живущие через дом от меня, обнаружили что их участок затопила текущая с гор вода. И они обвиняют нас, выше живущих соседей в том что это из за нас затопило их участок. Но мы также пострадали. В чем наша вина? Они утверждают что между каждым участком должен быть прокопан ров,даже если мы прокопаем эти рвы ,то куда она будет идти,ей идти то не куда. Эти дачники грозят нам судом
, Ольга Ивановна, г. Нижний Новгород