Нормально ли, что в договоре купли-продажи указан другой покупатель?
При подписании договора купли продажи (я покупатель) нотариус подсунула договор где покупатель указан совсем другой человек,сказала что переделать договор нельзя, она его зарегистрирует так а потом сделает исправления, и требует оплату по договорю сейчас. А то что она переделает его я должен верить на слово. Там аказаны полностью данные другого человека. Подскажите пожалуйста нормально ли это или нет