Здравствуйте муж находиться на сво по контракту написал рапор на отпуск по семейныйм обстоятельством ему не подписали что делать

, Вероника, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вероника!

Это право его командира. Он мог отказать в отпуске.

Муж может подать рапорт по команде вышестоящему командиру согласно главы 6 ДУ ВС РФ,

Но не факт, что поможет. Может навредить

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.