Муж подписал контракт на сво 24 марта до сих пор нет выплат

Муж подписал контракт на сво 24 марта, до сих пор нет выплат никаких. В течении какого срока должны поступить выплаты

, Ольга, г. Муром
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Единовременная выплата 195 тыс. руб. выплачивается гражданам РФ   которые заключили  в период проведения специальной военной лпеоации контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах РФ. Военнослужащему необходимо подать рапорт  с указанием периода, на который заключен контракт о прохождении военной служьы. В течение 10 рабочих дней со дня поступления рапорта издается приказ об осуществлении единовременной денежной выплаты. Выплата производится в течение 10 рабочих дней со дня издания приказа.