Как узнать реквизиты для оплаты старых долгов за прошлые годы?
Как оплатить старые долги за 2003-2004,2008-2009,2010-2011,2012-2013 года, где узнать реквизиты?
, Светлана, г. Братск
В зависимости от того, кому вы должны. Если вы оказались должны в следствии договора, то реквизиты должны быть указаны в договоре. Если с вами связались из ФССП, то реквизиты, через которые можно провести оплату, можно узнать у них.
Здравствуйте, Светлана! Судя по вопросу, сроки исковой давности, скорее всего, истекли. Может быть и платить не надо?
Реквизиты каких организаций Вы хотите найти? Для оплаты долгов должны быть как минимум, квитанции на оплату или исполнительные производства. В них ест реквизиты.