Что делать военнослужащему после добровольного полового акта с девушкой младше 16 лет?
Здравствуйте произошла такая ситуация я совершенно летней вступил в половой акт с девушкой не достикшей 16 лет по добровольному согласию , родители и сама девушка претензий ко мне не имеют , заявителем была ее подруга которая и сказал про это , с меня взяли объяснение в ск с ошибкой указали не ту статью по которой я писал объяснение а ч1 144 , подскажите что конкретно делать в такой ситуации и какие последствия могут быть в этой ситуации , в добавок я действующий военнослужащий
2. Поскольку ситуация очень серьёзная советую вам как можно скорее найти адвоката, заключить с ним соглашение и на все допросы приходить только с адвокатом.
Адвокат изучит ваше уголовное дело (возможно имеются недопустимые доказательства, которые не могу быть положены в основу обвинения) и выработает с вами линию защиты на следствии и в суде