Хочу открыть ИП по 3 d моделированию в стоматологической сфере какой вид деятельности нужно выбрать?

Здравствуйте. Хочу открыть ИП по 3 d моделированию в стоматологической сфере какой вид деятельности нужно выбрать? За ранее спасибо

, Константин, г. Санкт-Петербург
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Константин. В перечне ОКВЭД приводятся прочие виды, которые необходимо указывать, если отсутствует конкретный код. Вы можете указать ОКВЭД 62.09 — Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая.

добрый день.ОКВЭД 62.09 можно сделать основным.

подойдут следующие ОКВЭД:

62.09

Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

74.10

Деятельность специализированная в области дизайна

90.03

Деятельность в области художественного творчества

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»

(утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст

)62.09

Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

Эта группировка включает:

— прочие информационные технологии, связанные с работой на компьютере, не включенные в другие группировки, в том числе: предоставление услуг по восстановлению компьютера после сбоя, установку (настройку) персональных компьютеров, установку программного обеспечения

Эта группировка не включает:

— установку специализированных цифровых и аналоговых компьютеров, см. 33.20;

— разработку компьютерного программного обеспечения, см. 62.01;

— консультирование в области компьютерных систем, см. 62.02;

— управление компьютерными техническими средствами, см. 62.03;

— обработку данных и хостинг,

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Константин! Попробуйте такой ОКВЭД: 74.10 Деятельность специализированная в области дизайна
Эта группировка включает:
— моделирование текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, модных товаров, а также прочих товаров личного и домашнего пользования;

       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин