Здравствуйте меня интересует вопрос, сможет ли, бывшая жена которая лишена родительских прав, подавать на алименты на ребёнка в дальнейшем

Здравствуйте меня интересует вопрос , сможет ли , бывшая жена которая лишена родительских прав , подавать на алименты на ребёнка в дальнейшем

, Иван, г. Стерлитамак
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. При лишении родительских прав она не имеет права на алименты. Для этого ей нужно восстановиться в родительских правах через суд.