Брат подписал контракт, контракт заканчивается через 3 месяца, в отпуске не был ещё не разу, лежал в госпитале

Брат подписал контракт ,контракт заканчивается через 3 месяца ,в отпуске не был ещё не разу,лежал в госпитале остался осколок в ноге так как не вытащили, нужен образец рапорта по окончанию контракта на увольнение

, Маргарита, п. Тульский
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Маргарита!

Здравствуйте.

Да, можно расторгнуть контракт на основании Указа Президента 580-дсп при наличии исключительных обстоятельств.

Согласно п. 6 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе»:—  по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной  службы досрочно по собственному желанию при наличии уважительных  причин.

Решение  об увольнении с военной службы, согласно приказу, принимаются в  ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях в соответствии с заключением аттестационной  комиссии и с учетом необходимости эффективного выполнения задач. То  есть, для увольнения по вышеуказанным пунктам необходимы исключительные  обстоятельства, а не одно соответствие им.

Я могу вам написать такой рапорт на увольнение

Маргарита
Клиент, п. Тульский
И какая цена этого