Здравствуйте имеет ли право военнослужащий по контракту находящийся в зоне проведения СВО перевестись в другую часть в тот же военный округ при начилий отношений из части?
Здравствуйте имеет ли право военнослужащий по контракту находящийся в зоне проведения СВО перевестись в другую часть в тот же военный округ при начилий отношений из части? в какой форме писать рапорт?
, Николай, г. Москва