Развод с иностранцем
Моя дочка разводится с мужем. Она гражданка России и США, Муж- Бразилианец. У них 2 детей 9и11 лет. Где ей лучше подорвать на
развод в России США . она хочет вернуться с детьми в Россию.
В данное время они живут в Бразилии но у неё только вид на жительство в Бразилии. Она боится подавать на развод в Бразилии.
т.к. боится, что не сможет вывести детей. Пожалуйста помогите,
подскажите что нам лучше делать. Она у меня единственная дочка, а мне уже 67 лет и живу одна.
Может этот факт может помочь нам вернуть ее и детей в Россию.
, Наталья Васильевна, г. Санкт-Петербург