Мы тоже подали жалобу на неё так как она не соблюдает уборку в квартире, была попытка поджога в квартире оставили кастрюлю на плите и по ночам к ней приходят гости
Здравствуйте, хотят выселить из коммунальной служебной квартиры из за жалобы соседки, она написала жалобу о том что в квартире наши комнаты постоянно открыты и то что днём ребёнок шумит. Мы тоже подали жалобу на неё так как она не соблюдает уборку в квартире, была попытка поджога в квартире оставили кастрюлю на плите и по ночам к ней приходят гости. Что делать в данной ситуации. Её выселять не будут
Надежда!
Если вопрос будет решаться в судебном порядке по правилам Жилищного Кодекса РФ, то каждый из заинтересованных лиц имеет право представить в суде все свои доводы за и против рассматриваемых требований. Если решение суда Вас не устроит, можете его обжаловать в установленном законом порядке.
Всего доброго!