Добрый день Я владелец квартиры в 5 этажном доме и проживаю тут же на 1 этаже Житель этого же дома ставить все

Добрый день

Я владелец квартиры в 5 этажном доме и проживаю тут же на 1 этаже

Житель этого же дома ставить все свои 3 машины под моими окнами

Говорить нет смысла ему

Угрожает

На фото только его одна машина

  • image
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Анастасия, г. Москва.

Я владелец квартиры в 5 этажном доме и проживаю тут же на 1 этаже

Житель этого же дома ставить все свои 3 машины под моими окнами

Относительно угроз можете обратиться в полицию.

В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.

По поводу парковки на газонах -  в ГИБДД.