Здравствуйте, получил осколочное ранение бедра, осколок не вытащили, на ВВК говорят что ранение не является лёгким так как кость не задета, что делать

Здравствуйте, получил осколочное ранение бедра , осколок не вытащили,на ВВК говорят что ранение не является лёгким так как кость не задета ,что делать

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Андрей!

Не совсем понятен вопрос, что Вы хотите сделать с чем? Вы не согласны с тяжестью ранения? Тогда диагноз Вы  вправе обжаловать, в частности и  в судебном порядке

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением