Плачу кредит за другого человека переводами со своей карты на карту человека на которого оформлен кредит

Плачу кредит за другого человека переводами со своей карты на карту человека на которого оформлен кредит чеки все сохраняю о переводах у меня такой вопрос смогу ли я востребовать с человека на которого оформлен кредит те денежные средства которые я оплачивал.

, Анатолий, г. Москва
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, нет, единственным доказательством предоставления денежных средств является расписка, ни какие чеки, свидетельские показания, аудио и видео доказательства здесь не помогут, поэтому посчитайте сумму которую уже перевели, составьте расписку и попросите человека в ней расписаться, если не знаете как оформить расписку, то обращайтесь ко мне в чат, я помогу в ее составлении за символическую плату