У нас такая ситуация, работали утром на озоне в пвз озон, на одну женщину, мы с молодым человеком работали

Здравствуйте. У меня вопрос.

У нас такая ситуация, работали утром на озоне в пвз озон, на одну женщину, мы с молодым человеком работали почти без выходных, у неё несколько пвз, третьему человеку она выплатила, но очень сильно задержала расчёт, нам она с 15 марта не платит и говорит что ей не выплатили ещё, мы 19 числа ушли и сказали что ждём свои деньги, сегодня уже апрель, денег так и нет, говорит что сегодня-завтра. Куда нам обратиться? Можно ли в полицию? Все переписки с ней есть. Писали в трудовую инспекцию, но мы даже не по договору работали и неофициально.

, Виктория, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. В Вашем случае, имеющаяся у Вас переписка послужит доказательством фактического заключения трудового договора и допуска к работе. Можете смело обращаться в суд.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Виктория
Клиент, г. Москва
Можете написать пример заявления? С которым мы обратимся в суд

День добрый услуга по написанию искового заявления стоит 1584,00 руб.