Взяла кредит по поддельному паспорту на 200 000₽ какое наказание будет по 159.2 если сейчас под домашним арестом

Здравствуйте. Взяла кредит по поддельному паспорту на 200 000₽ какое наказание будет по 159.2 если сейчас под домашним арестом

, Антохина Юлия, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Взяла кредит по поддельному паспорту на 200 000₽ какое наказание будет по 159.2 если сейчас под домашним арестом

 Юлия,

сумма сравнительно небольшая.

Если Вы признаёте вину, раскаиваетесь в содеянном, положительно характеризуетесь, а совершение преступления произошло в результате сложного стечения личных обстоятельств, то достаточно высок шанс получить условное наказание.

Впрочем, заранее трудно что-то прогнозировать.

Если нужна конкретная помощь в защите, можете обратиться ко мне в чат. Мои консультации в чате, как правило, бесплатны.