Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Брак без развода

Добрый день, подскажите можем мы с женой повторно зарегистрировать свои отношения? Мы женаты, но торжественного бракосочитания небыло, теперь хотим это сделать, какова возможность таких действий с точки зрения закона.

29 Января 2013, 08:50, вопрос №40667 Арсений, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Нет, повторно зарегистрировать брак Вы не можете, однако это не должно помешать вам устроить праздник=.

    29 Января 2013, 08:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats