Брак без развода
Добрый день, подскажите можем мы с женой повторно зарегистрировать свои отношения? Мы женаты, но торжественного бракосочитания небыло, теперь хотим это сделать, какова возможность таких действий с точки зрения закона.
, Арсений Бельбяков, г. Новосибирск
Любовь Давлятчина
Добрый день.
Нет, повторно зарегистрировать брак Вы не можете, однако это не должно помешать вам устроить праздник=.