И на кого из этих двоих можно регистрировать, если речь идет о вновь присоединенных территориях Запорожской области
Может ли гражданин Украины по консульской доверенности уполномочить гражданина России зарегистрировать в Росреестре жилую и коммерческую недвижимость и управлять ею. И на кого из этих двоих можно регистрировать, если речь идет о вновь присоединенных территориях Запорожской области.
, Наталья, г. Москва