Купил машину в своем регионе снятая с учета и без номеров могу ли я ее поставить на учет в этом же регионе

купил машину в своем регионе снятая с учета и без номеров могу ли я ее поставить на учет в этом же регионе

, алексей, г. Пенза
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

С формальной точки зрения постановка транспортного средства на учёт в ГИБДД возможна по месту обращения, то ес ть и в регионе покупки транспортного средства. Важно только заранее проверить причину снятия с учёта и отсутствия номеров, чтобы не пришлось потом решать чужие проблемы с этой машиной.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!