Могу ли, отказаься от контракта, со срочной службы еслив, я подпис, ал но он ещё в этапе заполнения, при сво

Могу ли,отказаься от контракта,со срочной службы еслив,я подпис,ал но он ещё в этапе заполнения, при сво

, Лудик, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

По закону военная служба по контракту начинается после его подписания и издания соответствующего приказа, подтверждающего это. Если не все документы были уже оформлены, можно попробовать октазаться, но не уверен, что получится доказать это командованию. При необходимости следует обращаться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!