8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли, отказаься от контракта, со срочной службы еслив, я подпис, ал но он ещё в этапе заполнения, при сво

Могу ли,отказаься от контракта,со срочной службы еслив,я подпис,ал но он ещё в этапе заполнения, при сво

, Лудик, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Добрый вечер!

По закону военная служба по контракту начинается после его подписания и издания соответствующего приказа, подтверждающего это. Если не все документы были уже оформлены, можно попробовать октазаться, но не уверен, что получится доказать это командованию. При необходимости следует обращаться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли расторгнуть контракт по состоянию здоровья, если у меня язва 12-ти пёрстной кишки?
Могу ли расторгнуть контракт по состоянию здоровья, если у меня язва 12-ти пёрстной кишки?
, вопрос №4129320, Никита, г. Москва
486 ₽
Военное право
Вопрос могу ли оспорить данный контракт?
Здравствуйте дорогие Юристы Ситуация такая Служу в пограничных войсках, на днях узнал что меня переводят к новому месту службы в другой регион. Сегодня пришел ознакомится с личным делом, обнаружил что в деле контракт подписан не мной, так как у меня другая подпись, подняли рапорт на продление там тоже не моя роспись. Я писал рапорт на продление на 5 лет, а тут на 3, но в связи с тем что меня переводят и я не хочу служить в далеких краях, я отказываюсь признавать действие данной бумаги. Вопрос могу ли оспорить данный контракт? И куда надо обращаться? Юрист на службе говорит почему не обратился ранее, до этого не обращал внимание на данный нюанс, так же юрист говорит какая разница ты же писал на продление, но рапорта с моей подписей нету, что делать ?
, вопрос №4129160, Владимир, г. Белгород
Военное право
Здравствуйте, я и сын был призван в ходе частичной мобилизации и погиб, меня вывели из зоны сво, могу ли я уволиться с службы
Здравствуйте, я и сын был призван в ходе частичной мобилизации и погиб, меня вывели из зоны сво, могу ли я уволиться с службы.
, вопрос №4129118, Сергей, г. Ростов-на-Дону
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, моему сыну предложили вместо срочной службы подписать контракт на 2 года для службы в ГУ МО в районе Крайнего Севера
Здравствуйте, моему сыну предложили вместо срочной службы подписать контракт на 2 года для службы в ГУ МО в районе Крайнего Севера. Утверждают, что это не военный контракт и что такие контрактники освобождаются от мероприятий СВО.Нет ли здесь подвоха? В моем понимании, это военный контракт
, вопрос №4128937, Галина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, служу по контракту СВО, данный момент нахожусь в госпитале по ранению, могу ли я перевестись после госпиталя в другую часть, так как там служит мой двоюродный брат?
Здравствуйте, служу по контракту СВО, данный момент нахожусь в госпитале по ранению, могу ли я перевестись после госпиталя в другую часть, так как там служит мой двоюродный брат?
, вопрос №4128693, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2024