Нужно ли возвращать деньги за целевое обучение вузу при отказе от отработки?
Здравствуйте, есть договор на целевое обучение с районом области, договоо с управлением ветеринарии этого района, мер поддержки не оказывалось, так как была прописана лишь одна мера поддержки это 3000р в год за хорошие оценки, ничего не получали так как были тройки
Если после обучения отказаться от отработки, то мы будем должны деньги за обучение вузу?