8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если сумма кредита изначально была больше 500 тысяч, но на отчетный период уже меньше, нужно ли его указывать в справке о доходах?

Если сумма кредита изначально была больше 500 тысяч, но на отчетный период уже меньше, нужно ли его указывать в справке о доходах?

, Наталья, г. Москва
Анна Лосева
Анна Лосева
Юрист, г. Саранск

Согласно положениям пункта 17 Методических разъяснений по вопросам заполнения раздела 6 «Сведения об обязательствах имущественного характера» справок о доходах, расходах, об имуществе и
обязательствах имущественного характера»:

В случае если на отчетную дату размер обязательства (оставшийся
непогашенным долг) составил менее 500 000 рублей, то такое финансовое
обязательство в справке не указывается.

1
0
1
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо!
Похожие вопросы
Права детей
Скажите, возможно ли это, если опекуны с нами будут только с её стороны?
Здравствуйте. Я хочу поехать со своей подругой(нам меньше 16) в другой город. скажите, возможно ли это, если опекуны с нами будут только с её стороны? С разрешения обоих сторон. Тоесть она будет с родителями и семьёй, ещё вроде некоторыми родственниками и знакомыми, а я просто с ними поеду заодно без своей родни
, вопрос №4064657, xxvix, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, у меня есть квартира в ипотеку, хочу закрыть обременение и подарить квартиру маме, нужно ли
Здравствуйте, у меня есть квартира в ипотеку, хочу закрыть обременение и подарить квартиру маме, нужно ли согласие супруга на договор дарения , если квартира преобретена в браке , но единственный собственник это я .
, вопрос №4064166, Anna Sargsyan, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Мне звонят и говорят что если я не заплачу то они подадут в суд и я по суду должна буду выплатить 12 тысяч рублей?
Здравствуйте я бы хотела узнать вот я заказала посылку через интернет и я за неё не заплатила так как плата после получения, могу ли я от неё от этой посылки отказаться? Мне звонят и говорят что если я не заплачу то они подадут в суд и я по суду должна буду выплатить 12 тысяч рублей?
, вопрос №4064047, Евгения, г. Иркутск
Нотариат
Нужно ли мне делать все таки эту доверенность
Добрый день. У меня такой вопрос к вам, у меня погиб муж на сво, его зарплата должна была придти мне на счет как жене. Но почему то она пришла на его карту и снять и перевести я не могла. Пошла в банк втб с этим вопросом почему заблокирована учетная запись, мне они сказали что нужно идти к нотариусу и делать доверенность. А зачем мне ее делать если у меня есть свидетельство о смерти. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Нужно ли мне делать все таки эту доверенность.
, вопрос №4063913, Ирина, г. Братск
Семейное право
Или нам нужно взять отельную справку для ребенка?
Добрый день. Какие документы нужно предоставить школе, если мой муж сменил фамилию и на основании свидетельства о смене фамилии отца, мы сменили фамилию ребенку. Школа требует отдельное свидетельство для ребенка Вопрос: имеет ли право школа требовать отдельную справку для ребенка, если мы предоставили им свидетельство отца? Или нам нужно взять отельную справку для ребенка?
, вопрос №4063037, Ibrahim Ibrahim, г. Москва
Дата обновления страницы 01.04.2024