Оплатил покупку в магазине по карте но средств оказалось не достаточно кассир и я не заметили этого

Оплатил покупку в магазине по карте но средств оказалось не достаточно кассир и я не заметили этого. Сумма 177р . Скажите пожалуйста что делать и будет ли какая ответственность за невнимательность

, Азаьэт, г. Иркутск
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. За невнимательность ответственности в вашем случае нет никакой. Если беспокоитесь доплатите этому кассиру недостающую сумму.