Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Когда примут закон о банкротстве физ лиц?

Дело в том, что у меня просроченные платежи по нескольким кредитным картам, и платить мне их нечем, так как моя зарплата составляет 5 600 руб в месяц, что даже меньше прожиточного минимума, также я имею 2х несовершеннолетних детей и помочь мне некому. Вот меня и интересует, когда будет принят закон о банкротстве физ лиц и сможет ли он мне помочь?

25 Марта 2014, 15:03, вопрос №406606 Виктория, г. Таганрог
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 534 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    В мае Госдума будет рассматривать законопроект во 2-м чтении. Т.е. потом будет 3-е чтение, потом в Совет Федерации на утверждение, и потом к Путину В.В. на подпись. Насколько это всё затянется, неизвестно. Если будет отмашка и политическая воля, то всё до осени проскочет, а может и зависнуть на неопределенный срок. Имейте в виду, что процедура банкротства физических лиц не бесплатная, надо будет платить управляющему вашим банкротством…

    25 Марта 2014, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats