8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, дочка едет в Казахстан с дедушкой, я оформила доверенность, нужна ли доверенность от отца, если мы в разводе?

Добрый день, дочка едет в Казахстан с дедушкой, я оформила доверенность, нужна ли доверенность от отца, если мы в разводе ?

, Надежда, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Для выезда ребенка из РФ достаточно согласия одного из родителей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Может ли отец, с матерью они давно в разводе, претендовать на квартиру
Добрый день. Сын инвалид купил квартиру в ипотеку. Деньгами ему помогли мать и бабушка, по линии матери. Может ли отец, с матерью они давно в разводе, претендовать на квартиру.?
, вопрос №4064979, Ольга, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Все
Добрый день Вопрос касаемо наследства Дедушка умер в 2004 году
Добрый день. Вопрос касаемо наследства. Дедушка умер в 2004 году, осталось 3 детей. Мама успела вступить в наследство только на дачу,её брат получил квартиру, гараж и тоже претендует на часть дачи, третий брат нет, живет во Владивостоке. Дачу никто это время не оформлял, сейчас мама хочет часть дачу или дачу, как это сделать? Оформить на неё тоже не получится, так как у неё судебное ограничение из-за кредита, который она выплачивает по решению суда. Наверно и дачу сразу же заберут под долги? Есть ли вообще какое-то решение этой ситуации?
, вопрос №4064995, Диана, г. Владимир
Семейное право
Могу ли я завтра сходить в ближайший ЗАГС и оформить развод
Добрый день! Подали с женой заявление на развод через Госуслуги. По обоюдному согласию. Дата назначена на завтра. Но, женщинам свойственно сомневаться и колебаться. Боюсь, что она попросту может не прийти в ЗАГС. Тогда всё! Развод, выходит, не состоялся! Госпошлину никто не вернёт. А я хочу развод! Дело в том, что она в Уфе, а я в Петербурге. Вместе не живём, потому и разводимся. Вопрос! Могу ли я завтра сходить в ближайший ЗАГС и оформить развод! Думаю себе так: Госуслуги одни на всю страну, база единая. Развод состоится, если присутствует один из супругов. Не пришла она в Уфе, приду я в Петербурге! Что скажете? С уважением, Вадим.
, вопрос №4064171, Вадим, г. Москва
Недвижимость
Можно ли оформить доверенность на кого-то чтобы бумаги за отца собирали?
Здравствуйте! Какие документы нужны и как оформить выплату родным, который погиб на сво? Можно ли оформить доверенность на кого-то чтобы бумаги за отца собирали?
, вопрос №4063514, Анна, г. Москва
Семейное право
Или же можно вписать биологического отца?
Добрый день. Кого можно указать в свидетельстве о рождении ребенка при условии если: 1. Известен биологический отец ребёнка, и он готов признать отцовство. 2. Развод с предыдущим мужем (не отцом ребёнка) произошёл за три месяца до рождения. Ребенок автоматически записывается на бывшего мужа, так как не прошло 300 дней от развода? Или же можно вписать биологического отца?
, вопрос №4062341, Ирина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 31.03.2024