День добрый, подскажите пожалуйста, в паспорте есть штамп о регистрации(Прописка) и снятии с регистрации

День добрый, подскажите пожалуйста, в паспорте есть штамп о регистрации(Прописка) и снятии с регистрации, ничего больше нет, нужно составить договор купли продажи на авто, что указать в строке «Зарегистрирован по адресу»

, Константин, г. Москва
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

Добрый день! В таком случае необходимо указать адрес места жительства. На регистрацию автомобиля это не повлияет. Адрес необходим для направления Вам корреспонденции в случае претензий покупателя.

Статья 20 ГК РФ

1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.