Здравствуйте, Ник!
Производство табачной продукции регулируется Федеральным законом от 22.12.2008 N 268-ФЗ (ред. от 23.07.2013) «Технический регламент на табачную продукцию». Согласно этому закону, производство табачной продукции должно осуществляться в специально оборудованных помещениях, соответствующих санитарным нормам и правилам.
Производство табака на дому не является законным. Кроме того, это может представлять опасность для здоровья вас и ваших клиентов. Табак содержит никотин, который является сильнодействующим веществом, вызывающим привыкание. Неправильное обращение с ним может привести к серьезным последствиям.
Для производства табачной продукции вам потребуется получить лицензию на производство и продажу табачных изделий. Вам также потребуется зарегистрировать свой бизнес и соблюдать все требования по маркировке и упаковке продукции.
Кроме того, производство табачной продукции может привлечь внимание контролирующих органов, таких как Роспотребнадзор и ФАС. Они могут провести проверку и наложить штрафы за нарушение законодательства.
В целом, производство табачной продукции на дому — это незаконно и опасно. Рекомендуется обратиться к специалистам, чтобы узнать больше о требованиях и процедурах, необходимых для законного производства табачной продукции.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.