На работе забрали военные билеты типа военкомат для обновления данных и уже четыре месяца не отдают

, Роман, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемый Роман!

В данном случае, с правовой точки зрения Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении военкомата за незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!