После лекции она меня поймала на лестнице, схватила за руку сильно и повела по лестнице вниз в сторону туалета не по моему желанию Чтобы подойти к туалету, нужно пройти мимо охраны на первом этаже

Здравствуйте, сегодня в Университете произошел конфликт с незнакомой девушкой, из-за верхней одежды.

Она написала мне в телеграмм, что хочет после лекции поговорить, если не подойду к ней, цитирую :» мне будет плохо»

Я ей ответила, что если бы формулировка была другая, без угроз, я бы подошла и поговорила, но увы…..

После лекции она меня поймала на лестнице, схватила за руку сильно и повела по лестнице вниз в сторону туалета не по моему желанию

Чтобы подойти к туалету, нужно пройти мимо охраны на первом этаже.

Как только мы начали проходить охрану, я громко им сказала( расстояние между нами было меньше метра) :» извините, можете, пожалуйста, подойти. Девушка оказывает физическую силу и ведет меня в сторону туалета без моего согласия, мне больно»

Охранники посмотрели на нас и отвернулись, я к ним обратилась еще пару раз, они сделали вид, что меня не слышат.

у меня вопрос, можно ли с такой ситуаций, с таким поведением со стороны студентки и охраны пойти в воспитательный отдел?

хочу напомнить про формулировку сообщения той девушки :» если ты не подойдешь ко мне, тебе будет плохо» скриншоты у меня есть сообщений

, Виолетта, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,, Виолетта, г. Москва.

Девушка оказывает физическую силу и ведет меня в сторону туалета без моего согласия, мне больно»

Охранники посмотрели на нас и отвернулись, я к ним обратилась еще пару раз, они сделали вид, что меня не слышат.

у меня вопрос, можно ли с такой ситуаций, с таким поведением со стороны студентки и охраны пойти в воспитательный отдел?

Вы можете обратиться в «воспитательный отдел» по поводу поведения девушки, позволившей вести Вас помимо Вашей воли.

Также можете обратиться к руководству охраны поскольку не приняли мер по противодействию этому. У охраны должны быть обязанности не только по охране имущества учреждения, но защиты преподавателей и студентов.

Виолетта
Клиент, г. Москва
Скажите, пожалуйста, можно ли чем-то подкрепить мою позицию? Статьи РФ, может быть
Виолетта
Клиент, г. Москва
Скажите, пожалуйста, можно ли чем-то подкрепить мою позицию? Статьи РФ, может быть