Справка о состоянии расчетов по налогам сборам пеням и штрафам

Здравствуйте!

Организация заказала справку о состоянии расчетов по налогам сборам пеням и штрафам, выдали с указанием задолженности по пени в размере 392,19 руб от 28.02.2014

Но есть две платежки по уплате этой пени.6

платежка №1 от 27.12.2013 сумма 392,19 (уплата пени)

платежка №2 от 14.02.2014 сумма 392,19 (уплата пени)

Как так может получится, что в справке от 28.02.2014 до сих пор задолженность?

, Вероника, г. Москва
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Обратитесь в налоговую к своему инспектору. Представьте все подтверждающие документы. Необходимо все проверить и подписать с налоговой акт сверки взаиморасчетов.

С уважением

Кирилл Подколзин

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Возможно, в реквизитах была ошибка, и ваши платежи уходили не туда. Всё это выяснить Вы сможете в своей налоговой.